Mitarbeiter der Arbeitsgruppen Spiekermann, Greif und Jeremias

 Mitarbeiter

  

Name

E-Mail-Adresse

Greif, P. PD Dr.

Philipp.Greif@med.uni-muenchen.de

Hartmann, L. Dr.

Luise.Hartmann@dkfz-heidelberg.de

Herold, T. PD Dr.

Tobias.Herold@med.uni-muenchen.de

Jeremias, I. Prof. Dr.

Irmela.Jeremias@helmholtz-muenchen.de

Kerbs, P.

P.Kerbs@dkfz-heidelberg.de

Klein, F.

Fabian.Klein@dkfz-heidelberg.de

Leubolt, G.

Georg.Leubolt@med.uni-muenchen.de

Metzeler, K. PD Dr.

Klaus.Metzeler@med.uni-muenchen.de

Redondo-Monte, E.

Enric.RedondoMonte@med.uni-muenchen.de

Rothenberg-Thurley, M. Dr.

Maja.RothenbergThurley@med.uni-muenchen.de

Schneider, S. Dr.

Stephanie.Schneider@med.uni-muenchen.de

Spiekermann, K. Prof. Dr.

Karsten.Spiekermann@med.uni-muenchen.de

Tschuri, S.

S.Tschuri@dkfz-heidelberg.de

Vetter, A.

A.Vetter@dkfz-heidelberg.de

Vick, B. Dr.

Binje.Vick@helmholtz-muenchen.de

Vosberg, S. Dr.

S.Vosberg@dkfz-heidelberg.de

Wilding, A.

Anja.Wilding@med.uni-muenchen.de

  Verantwortlich für den Inhalt: Prof. Dr. K. Spiekermann, Stand: 1. Juni 2019